スケジュール|新宿SMクラブSpanky(スパンキー)

  • トップページ
  • 女王様一覧
  • スケジュール
  • 料金システム
  • コスチューム・道具
  • ブログ
  • ホテルマップ
  • ご利用案内
  • よくあるご質問
  • BBS
  • メール
  • 会員ログイン
  • 求人
-
【ご予約受付】
会員様…当日含めた7日間(スケジュールページ1週目)
ご新規様…前日、当日

◆電話受付は毎日12:00~22:00になります。
◆女王様のスケジュールによってプレイスタートは22:00以降も可能ですのでお気軽にお問い合わせください。
◆各女王様のスケジュールは変更する場合もございますので予めご了承下さい。
検索条件
名前検索:
身長:
バスト:
ウエスト:
ヒップ:
スタイル:
  • プレイデータ:
  • 特殊プレイ・対応コース:
  • 特殊オプション:
  • 特徴:
該当

在籍女性の中で、指定の検索条件に該当する件数を表示しています

この検索条件で

指定された条件

1週目2週目3週目4週目
    1月16日()
  • 祐希
    T:163
    B:80/W:55/H:80
    17:0022:00
  • みなみ
    T:160
    B:84/W:55/H:86
    18:0022:00
    1月17日()
  • 朔
    T:161
    B:85/W:57/H:89
    13:00ラスト
  • 薔子
    T:162
    B:105/W:60/H:102
    14:0018:00
    1月18日()
  • 朔
    T:161
    B:85/W:57/H:89
    13:00ラスト
  • 薔子
    T:162
    B:105/W:60/H:102
    14:0020:00
  • 京香
    T:176
    B:98/W:60/H:105
    17:0022:00
  • 祐希
    T:163
    B:80/W:55/H:80
    17:0022:00
  • 新人研修中

    楓
    新人
    T:162
    B:87/W:58/H:91
    17:0022:00
  • みなみ
    T:160
    B:84/W:55/H:86
    18:0022:00
  • 祈
    動画
    T:165
    B:86/W:57/H:93
    18:0022:00
  • 一華
    T:167
    B:99/W:64/H:113
    18:3022:00
    1月19日()
  • エレナ
    T:162
    B:92/W:60/H:110
    13:0018:30
  • 朔
    T:161
    B:85/W:57/H:89
    13:00ラスト
  • 祐希
    T:163
    B:80/W:55/H:80
    15:0021:00
  • みなみ
    T:160
    B:84/W:55/H:86
    15:3020:00
  • 薔子
    T:162
    B:105/W:60/H:102
    16:0021:00
  • 祈
    動画
    T:165
    B:86/W:57/H:93
    18:0022:00
  • 怜華
    T:172
    B:-/W:-/H:103
    18:00ラスト
  • みちる
    T:159
    B:96/W:57/H:92
    19:00ラスト
  • 夏鈴
    T:158
    B:84/W:57/H:87
    19:3022:00
    1月20日()
  • 祐希
    T:163
    B:80/W:55/H:80
    13:0017:30
  • 一華
    T:167
    B:99/W:64/H:113
    13:0020:00
  • 朔
    T:161
    B:85/W:57/H:89
    13:00ラスト
  • 新人研修中

    楓
    新人
    T:162
    B:87/W:58/H:91
    14:0020:00
  • ルナ
    T:163
    B:86/W:58/H:93
    16:0020:00
  • 薔子
    T:162
    B:105/W:60/H:102
    16:00ラスト
  • みちる
    T:159
    B:96/W:57/H:92
    19:0023:00
    1月21日()
  • 朔
    T:161
    B:85/W:57/H:89
    13:00ラスト
  • ルナ
    T:163
    B:86/W:58/H:93
    16:0020:00
    1月22日()
  • 朔
    T:161
    B:85/W:57/H:89
    13:00ラスト
  • 薔子
    T:162
    B:105/W:60/H:102
    15:0021:00
  • 新人研修中

    月乃
    新人
    T:173
    B:96/W:60/H:102
    16:0021:00
  • 京香
    T:176
    B:98/W:60/H:105
    17:0021:00
  • 新人研修中

    楓
    新人
    T:162
    B:87/W:58/H:91
    17:0022:00
  • みなみ
    T:160
    B:84/W:55/H:86
    18:0022:00
■プレイ道具(通常お持ちする物)

【コスチューム】プロフィールエナメルボンテージ(黒Tバック・スカート)・黒エナメルパンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ

■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】
エナメルハイヒール、エナメルブラジャー&Tバック(黒)、エナメルボンテージ(黒、白、赤)、エナメルコルセット(黒)&Tバック、ランジェリー(黒)、エナメルロンググローブ(黒)、エナメルストッキング(黒)、エナメルガーターベルト(黒)、ガーターストッキング(黒、ベージュ)
【道具】
ペニスバンド(小~大)、アナルバイブ、アナル拡張ポンプ(大)、イチジク浣腸、エネマシリンジ浣腸器、拘束具(手枷・足枷・口枷・首輪・鼻フック・ラップ)、麻縄(吊り可)、綿ロープ、鞭(バラ鞭・一本鞭・乗馬鞭・ケイン・スパンキング用木製パドル)、低周波(乳首・局部など)、尿道ブジー、蝋燭(低温・高温)、電マ、ローターなど


※下記の物はご予約時にお申し付けください。
【コスチューム】
エナメルロングブーツ黒、本革ロングブーツ黒、本革ロンググローブ黒、エナメルキャットスーツ黒、Yシャツ白、タイトミニスカ黒、スキニーデニム
【道具】
アナル拡張ポンプ(特大)、革製全頭マスク、貞操帯

9/23(土)ゲスト在籍終了
■プレイ道具(通常お持ちする物)

LISA女王様私物カタログ(写真で確認できます)

【コスチューム】
ボンテージ

【靴】
エナメル黒パンプス・エナメルサイハイブーツ

【鞭】
バラ鞭・編みバラ鞭・一本鞭各種・ケイン各種・乗馬鞭・長鞭・鋲付きスパンキングラケット・ショート鞭

【アナル】
極太ガラス製浣腸器(100ml)・・ペニスバンド(大・細)・ディルド(大・中・小)アナルプラグ・エネマグラ各種・電動アナルパール

【拘束具】
麻縄・手枷・足枷・ボールギャグ・ラップ・ラバーアイマスク・開脚棒

【局部責め】
メタル貞操帯・尿道拡張ブジー・鋲付きコックニッパー・コックリング・ボールクラッシャー・ボールストレッチャー・局部拷問用鞭

【その他】
蝋燭・ピンチ各種・スチールクランプ・ニップル吸引器・ニップルプレス・ローター・鼻フック

---------------

↓以下の物はご予約時にお申し付け下さい。

【鞭】
一本鞭(2m)・OWK一本鞭・ライト付き警棒・革巻きケイン

【拘束具】
レザー拘束衣・手錠

【アナル】
アナル拡張ポンプ・ディルド極太

【局部責め】
ハンブラー・貞操帯型電流アタッチメント・電流ボールクラッシャー・J型尿道ブジー

【その他】
6ch低周波BOX・高周波放電ワンド・鉛ウエイト・鼻フック

【コスチューム】
・プロフィール写真参照ボンテージ
・黒エナメル(半袖トップス・ショートパンツ・ローライズTバック・ストッキング)
・黒フェイクレザー(ロングスリーブトップス・ミニタイトスカート・オーバーコルセットガーター白黒・ショートコルセット)
・赤エナメル(オーバーコルセット・Tバック)
・ピンクエナメル(オーバーコルセットガーター・Tバック)
・青エナメル(バックレースアップタイトミニワンピース)
・その他ボンテージ(トラ柄ガーターセットアップ・ゴールドビキニ)
・サテンレースコルセット(緑・紫)
・リアルレザー(スーツ・ショートグローブ・肘丈ロンググローブ)

【靴】
・白ミュール11cm
・厚底サンダル15cm(黒・赤・ピンク)
・レザーニーハイブーツ土足12cm
・エナメルショートブーツ
・エナメルレースアップ黒サイハイブーツ

■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】エナメルボンテージ(白・黒)・エナメルグローブ・黒パンプス・黒レースビスチェ・競泳水着・黒ビキニ【道具】一本鞭・乗馬鞭・ケイン・バラ鞭(ソフト・ロング)・スパンキングパドル・ロープ・アイマスク・ボディクリップ・手枷・足枷・首輪・手錠・洗濯ばさみ・ペニスバンド(小・中・大)・エネマグラ・アナルプラグ・アナルパール・蝋燭・電マ・硝子浣腸器(50ml)・貞操帯・ボールギャグ
↓下記の物はご予約時にお申し付けください。

【コスチューム】エナメル(ショートパンツ・キャットスーツ・キャットブーツ・ロングブーツ) ・ツルツル素材のレギンス(黒・白・青・シルバー)
【道具】麻縄

お持ちしている衣装と道具の一覧です。

京香女王様私物カタログ(写真で確認できます)
ーーーーーーーーーーーー
【コスチューム】
◇赤エナメル系…トップス・タイトスカート・Tバック
◇エナメル黒系…ブラ・ワンピース・長袖トップ・コルセット・タイトミニスカート・黒ガーターセット
◇その他…レーススリップ・競泳水着

以下の物はご予約時にお伝え下さい↓
エナメル系…赤黒コルセット
ウェットルック系…黒タイトミニワンピース・黒キャットスーツ・黒ショートパンツ・ロンググローブ・黒ガーターストッキング
小物…黒超ショートグローブ・黒ベネチアンマスク・眼鏡
ーーーーーーーーーーーーー
【靴】
◇黒エナメルハイヒール・ニーハイブーツ・15cm厚底ヒールサンダル

↓下記の物は予約時お伝えください↓
赤エナメルハイヒール・メタリックサンダル
ーーーーーーーーーーーーー
【鞭系】
◇バラ鞭・スパンキングラケット・乗馬ムチ(黒)・一本鞭×3・ケイン・延長コード

↓下記の物は予約時お伝えください↓
・長鞭
ーーーーーーーーーーーーー
【拘束系】
◇手枷・足枷・首輪・手錠・アイマスク・綿ロープ・麻縄・ラップ・拘束棒・拘束ベルト・ギャグ・リングギャグ・鉄貞操帯・レザー貞操帯

ーーーーーーーーーーーーー
【乳首】
◇クリップ・乳首バキューム

ーーーーーーーーーーーーー
【アナル系】
◇100mlシリンジ・アナルプラグ小・電動アナルパール・電動エネマグラ・特大バイブ・拡張ポンプ小・拡張ポンプ大

ーーーーーーーーーーーーー
【ペニスバンド】
◇ディルド小、中、太

↓下記の物は予約時お伝えください↓
・ディルド太長、太大(アナル上級者向け)

ーーーーーーーーーーーーー
【その他の道具】
・蝋燭・ローター・ミニ電マ・棘付きローラー・尿道拡張ブジーセット

■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】エナメルボンテージ、黒エナメルパンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ

※下記の物はご予約時にお申し付けください。
【コスチューム】
履き古した黒ニーハイブーツ・プレイべート用ジムシューズ
5/26(土)最終日
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、迷彩キャットスーツ、黒パンプス
【道具】足枷・首輪・鼻フックカトブレパス・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・一本鞭・ケイン・スパンキングラケット・警棒・ボディクリップ(100g)・ニップルデンジャー(乳首吸引)・超極太ガラス浣腸器(200ml)・ペニスバンド極小(処女用)・ペニスバンド大・蝋燭・尿道拡張プジー・アナル拡張ポンプ・アナルフック・貞操帯・アイスピック・剣山・ペンチ・骨抜き・毛抜き
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ

※下記の物はご予約時にお申し付けください。
【コスチューム】
履き古したニーハイブーツ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)

祈女王様私物カタログ(写真で確認できます)

【コスチューム】
ボンテージ、黒レザーパンプス

【拘束系】
手枷、足枷、首輪、手錠、アイマスク、ボールギャグ

【アナル系】
アナルパール、電動エネマグラ、ガラス浣腸器(50ml) 、電動ペニスバンド(中)、ディルド小・中・大(ペニバン可)

【鞭系】
バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット

【その他】
木製ボディクリップ、尿道拡張ブジー、ローター、ミニ電マ

―――――――
■下記の物は予約時お伝えください↓

【コスチューム】
・エナメルコルセット/黒
・エナメルコルセット/紫
・エナメルニーハイブーツ
・ガーターセット/赤
・ガーターセット/ベージュ
・ガーターセット/黒
・ランジェリー/ヒモパン
・ランジェリー/赤黒レース

メイ女王様私物カタログ(写真で確認できます)
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ・オープンフィンガーグローブ・レガース
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス・エナメルハイレグレオタード(白)
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ
■プレイ道具(通常お持ちする物)
【コスチューム】ボンテージ、黒パンプス
【道具】手枷・足枷・首輪・アナルパール・電動エネマグラ・バラ鞭・乗馬鞭・スパンキングラケット・ボディクリップ・ガラス浣腸器(50ml)・ペニスバンド・ペニスバンド大・アイマスク・ボールギャグ

私物の衣装・道具